Ansprechpartner

Schnelle, professionelle Unterstützung für jedes Anliegen

Ob Sie als Hersteller von Frischeprodukten mit unserer umfassenden Unterstützung neue Händler und Märkte erschließen möchten oder uns mit der Logistik Ihrer Lebensmittel beauftragen möchten – bei uns finden Sie für Ihr Anliegen garantiert den richtigen Ansprechpartner.

Inhaber

Willi & Thorsten Six   Willi & Thorsten Six
Inhaber / Geschäftsleitung
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 0
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
info@agentursix.de
     


Außendienst

Willi Six   Willi Six
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 0
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
info@agentursix.de

Thorsten Six   Thorsten Six
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 0
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
info@agentursix.de

Thomas Heinel   Thomas Heinel
Leiter Außendienst
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 14
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
thomas.heinel@agentursix.de

Armin Müller   Armin Müller
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 0
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
armin.mueller@agentursix.de

Fabian Klein   Fabian Klein
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 0
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
fabian.klein@agentursix.de

Fabian Klein   Thorsten Buchholt
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 0
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
thorsten.buchholt@agentursix.de
 
 
Innendienst
Claudia Schwan   Claudia Schwan
Leitung Büroorganisation
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 10
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
claudia.schwan@agentursix.de

Daniel Lobert   Daniel Lobert
Einkauf, Bestellwesen, EDV-Organisation
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 12
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
daniel.lobert@agentursix.de

Hildegard Six   Hildegard Six
Auftragsbearbeitung, Provisions-Controlling
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 17
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
info@agentursix.de

Ilona Klink   Ilona Klink
Buchhaltung
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 26
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
buchhaltung@agentursix.de

valeria bennerado   Valeria Bennardo
Auszubildene
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 11
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
Valeria.Bennardo@agentursix.de
 
 
Logistik
Team   Logistik Team
Tel.:
Fax:
E-Mail:
+49 (0)2202 / 98 48 - 55
+49 (0)2202 / 98 48 - 20
info@agentursix.de
     
Kontaktformular

Sie möchten Kontakt mit uns aufnehmen?

 
*Pflichfelder